image
Происшествия
1 313

В Череповце из-за змеи на участке у дома вызвали спасателей

Как сообщает ЕДДС города металлургов, сигнал поступил 10 июня днем. Жители коттеджа на улице Усадебной, 11, обратились к спасателям с просьбой убрать змею с участка у дома. Когда по адресу прибыли спасатели, они увидели на территории небольшого участка ужа — его легко определить по двум желтым пятнам на голове.

 

Как известно, уж не опасен. Сотрудники ЕДДС надевают специальные большие перчатки, прижимают их палочкой и потом берут в руку.

 

 

Ужа вывезли в лесополосу.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» легко обыграла калининградский «Локомотив-2»
В соперниках у череповчанок была единственная команда, которая сумела в текущем сезоне переиграть лидера чемпионата России – петербургскую «Корабелку»
13-03-2025 757 просмотров
В эти дни в Череповце решается, кто станет победителем волейбольной Первой лиги
Один из главных фаворитов – местная «Северянка-3». Клуб приглашает любителей волейбола в СК «Юбилейный» поддержать свою команду. Вход бесплатный
13-03-2025 459 просмотров