image
Происшествия
439

В Череповце квартира чуть не сгорела из-за забытого супа

Забытый на плите суп едва не спровоцировал крупный пожар в Череповце, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. ЧП случилось вчера, 29 июня, днем в квартире дома №155 на улице Ленина. Двое молодых людей, будучи не слишком трезвыми, поставили на огонь кастрюлю с супом и уснули. Еда сгорела, квартира и подъезд наполнились дымом, и соседи вызвали пожарных.

Спасатели проникли в квартиру на первом этаже через окно и потушили возгорание. Обоих молодых людей нашли мирно спящими там же на кухне, никто из них серьезно не пострадал.

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров