Происшествия
982

В Череповце лошадь сбросила наездницу и протащила несколько метров (ВИДЕО)

Инцидент произошел в минувшую субботу на площади Химиков, сообщает группа «Новости Череповца. Фото» в сети «ВКонтакте». Жительница Череповца не удержалась в седле. При этом ее нога застряла в стремени. В результате лошадь протащила девушку несколько метров.

После того, как пострадавшая отцепилась, к ней подбежали очевидцы и вызвали «скорую помощь». Она прибыла на место происшествия примерно через 12 минут. Подписчики группы позже в комментариях сообщили, что наездница не получила серьезных травм и сейчас ее состояние удовлетворительное. Другие подробности уточняются.

 

Главные новости Вологды за неделю
Алкоголь напоказ: Госдума хочет узаконить термин «алкомаркет»
В Государственной Думе предложили официально ввести термин «алкомаркет» для обозначения тех магазинов, где алкоголь занимает больше половины витрин.
20-11-2025 2 045 просмотров
Опыт Вологодской области по созданию базы памятников культуры получил поддержку Президента России
Президент России Владимир Путин утвердил законопроект, направленный на создание федерального онлайн-ресурса, объединяющего объекты культурного наследия, остро нуждающиеся в реставрации.
20-11-2025 2 025 просмотров
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 2 комментария 1 101 просмотр