image
Происшествия
551

В Череповце любитель виски живет по паспорту СССР

12 марта в городе металлургов около 17:00 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал из супермаркета на Советском проспекте.

 

К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратился охранник магазина и указал на мужчину, который пытался в рукаве куртки мимо кассы пронести бутылку виски за 900 рублей.

 

В беседе со стражами порядка 50-летний мужчина признался, что возвращался из гостей и решил купить алкоголь, а денег не было. Каково же было удивление сотрудников Росгвардии, когда на просьбу предъявить документы, удостоверяющие его личность, нарушитель передал им паспорт СССР на его имя и пояснил, что других документов не имеет, а сам живет несколько лет у знакомых. Сотрудники вневедомственной охраны передали его полиции, сообщает пресс служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров