Происшествия
1 123

В Череповце медсестра-анестезист получила увечья на рабочем месте

ЧП произошло 23 марта, информация о нем поступила в Государственную инспекцию труда в Вологодской области накануне.

Как сообщает ведомство у себя на сайте, медсестра-анастезист работает в БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2» городе Череповце. 23 марта она находилась в  процедурном кабинете. По какой-то причине она упала и ударилась головой об пол. Женщина получила тяжелые травмы. Врачи диагностировали у медсестры ушиб головного мозга, мягких тканей лица, головы. Массивное травматическое субарахноидальное кровоизлияние.

Инспекторам вместе с  работодателем предстоит провести расследование несчастного случая, чтобы установить обстоятельства, причины и лиц, которые допустили нарушения.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров