image
Происшествия
1
609

В Череповце мужчина погиб после падения с шестого этажа

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Сегодня, 6 апреля, в Череповце произошла трагедия, которая потрясла жителей Клубного проезда. В социальных сетях очевидцы сообщили о том, что с балкона шестого этажа жилого дома № 15 выпал мужчина. Позже информация подтвердилась официально: от полученных при падении травм 37-летний череповчанин скончался на месте происшествия.

Как уточнили в региональном управлении Следственного комитета РФ, в настоящий момент проводится проверка по факту случившегося. На месте работали сотрудники следственного отдела по городу Череповцу. Уже назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить точную причину смерти мужчины. Также следователи опрашивают очевидцев и возможных свидетелей произошедшего, изучают записи с камер видеонаблюдения и выясняют, мог ли кто-то находиться рядом с погибшим в момент падения.

Главные новости Вологды за неделю
Это признание! Сразу трое хоккеистов «Северстали» приглашены на Матч Звезд КХЛ-2026
Там они сыграют за три разные команды
11-12-2025 2 321 просмотр
Штрафы для безбилетников увеличили вдвое
Депутаты Законодательного Собрания Вологодской области решили, что безбилетник может заплатить и тысячу рублей
11-12-2025 950 просмотров
Льготные лекарства: губернатор и Минздрав Вологодской области ответили на жалобы жителей
Во время оперативного совещания губернатор Георгий Юрьевич обратил внимание на обращения вологжан, касающиеся обеспечения лекарственными препаратами
11-12-2025 973 просмотра