image
Происшествия
1
2 775

В Череповце мужчина погиб, провалившись под лёд на Ягорбе

Тимур Бойков / Вологда-Поиск
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск

Сегодня утром, 14 декабря, на реке Ягорбе в Череповце утонул мужчина. По данным пресс‑службы ГУ МЧС России по Вологодской области, он провалился под лёд. Спасатели оперативно прибыли на место и извлекли тело из воды.

Правоохранительные органы устанавливают личность погибшего и обстоятельства происшествия, проводится проверка.

Это уже второй трагический случай на льду с начала зимы: ранее, 2 декабря, аналогичный инцидент произошёл в Кирилловском округе.

МЧС напоминает: выход на непрочный осенне‑зимний лёд категорически запрещён и может привести к гибели.

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров