image
Происшествия
1 774

В Череповце мужчина ударил кулаком девушку у ТЦ. Она в коме

Следственное управление МВД России по Череповцу ищут свидетелей и очевидцев преступления, сообщает портал ДТП Череповец.

 

01 мая 2019 года в период с 22.00 часов до 23.30 часов мужчина у входа в ТЦ «Галактика» умышленно ударил девушку кулаком по голове. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости. Девушка доставлена во вторую областную больницу Череповца. Она находится в коме.

 

Оперуполномоченный Дмитрий просит свидетелей и очевидцев преступления связаться с ним по телефону 8-921-250-88-57

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров