image
Происшествия
572

В Череповце мужчина угрожает убить бывшую жену и испортить всю мебель в квартире

В конце февраля 2020 года в полицию Череповца с заявлением обратилась 33-летняя женщина. Перепуганная череповчанка объяснила, что бывший муж угрожает ей убийством. 


По данному факту возбудили уголовное дело. Агрессору грозит лишение свободы сроком до 2 лет.

Однако мужчину это в чувство не привело. И уже в начале марта в полицию поступило еще одно заявление на экс-супруга. Причина — бывший муж отказывается съезжать с квартиры заявительницы и обещает в ней испортить мебель.

Подозреваемый был задержан и доставлен в полицию. На него завели еще одно уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Сейчас задержанный сидит в следственном изоляторе Череповца, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров