Происшествия
3 605

В Череповце на дороге подрались два водителя – каждый получил по заслугам

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

В Заягорбском районе города два водителя при обсуждении соблюдений ПДД пришли к разному мнению. Слов оказалось недостаточно, все закончилось потасовкой с применением подручных средств.

 

Один пустил в ход нунчаки, другой – распылил перцовый баллончик в глаза нападавшему.

 

В итоге все закончилось обращением к участковому. Жаловаться пошел 34-летний мужчина – у него оказался сломан палец. В ходе «расследования» происшествия установили личность второго фигуранта, 35-летнего местного жителя. Он получил ожог глаз. Как говорится, никто не в обиде. Каждый получил по заслугам.

«В результате разбирательства уголовные дела были возбуждены в отношении обоих участников конфликта», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Тот, кто остался с ожогом глаз, за причинение средней тяжести вреда здоровью. Другой, со сломанным пальцем, будет отвечать за нанесение побоев, он кстати, ранее уже подвергался административному наказанию за рукоприкладство. Следствие продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров