image
Происшествия
3 605

В Череповце на дороге подрались два водителя – каждый получил по заслугам

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

В Заягорбском районе города два водителя при обсуждении соблюдений ПДД пришли к разному мнению. Слов оказалось недостаточно, все закончилось потасовкой с применением подручных средств.

 

Один пустил в ход нунчаки, другой – распылил перцовый баллончик в глаза нападавшему.

 

В итоге все закончилось обращением к участковому. Жаловаться пошел 34-летний мужчина – у него оказался сломан палец. В ходе «расследования» происшествия установили личность второго фигуранта, 35-летнего местного жителя. Он получил ожог глаз. Как говорится, никто не в обиде. Каждый получил по заслугам.

«В результате разбирательства уголовные дела были возбуждены в отношении обоих участников конфликта», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Тот, кто остался с ожогом глаз, за причинение средней тяжести вреда здоровью. Другой, со сломанным пальцем, будет отвечать за нанесение побоев, он кстати, ранее уже подвергался административному наказанию за рукоприкладство. Следствие продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
2 комментария 2 789 просмотров
3 комментария 1 391 просмотр
Юная вологодская пловчиха в очередной раз принесла славу Вологодской области и вернулась с окружных соревнований со множеством наград
1 366 просмотров