Происшествия
3 605

В Череповце на дороге подрались два водителя – каждый получил по заслугам

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

В Заягорбском районе города два водителя при обсуждении соблюдений ПДД пришли к разному мнению. Слов оказалось недостаточно, все закончилось потасовкой с применением подручных средств.

 

Один пустил в ход нунчаки, другой – распылил перцовый баллончик в глаза нападавшему.

 

В итоге все закончилось обращением к участковому. Жаловаться пошел 34-летний мужчина – у него оказался сломан палец. В ходе «расследования» происшествия установили личность второго фигуранта, 35-летнего местного жителя. Он получил ожог глаз. Как говорится, никто не в обиде. Каждый получил по заслугам.

«В результате разбирательства уголовные дела были возбуждены в отношении обоих участников конфликта», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Тот, кто остался с ожогом глаз, за причинение средней тяжести вреда здоровью. Другой, со сломанным пальцем, будет отвечать за нанесение побоев, он кстати, ранее уже подвергался административному наказанию за рукоприкладство. Следствие продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров
«Северсталь» во Владивостоке обыграла «Адмирал»
Череповецкая команда продлила свою победную серию до пяти матчей и заняла промежуточное второе место в Западной Конференции КХЛ
21-10-2025 2 710 просмотров
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров