Происшествия
3 605

В Череповце на дороге подрались два водителя – каждый получил по заслугам

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

В Заягорбском районе города два водителя при обсуждении соблюдений ПДД пришли к разному мнению. Слов оказалось недостаточно, все закончилось потасовкой с применением подручных средств.

 

Один пустил в ход нунчаки, другой – распылил перцовый баллончик в глаза нападавшему.

 

В итоге все закончилось обращением к участковому. Жаловаться пошел 34-летний мужчина – у него оказался сломан палец. В ходе «расследования» происшествия установили личность второго фигуранта, 35-летнего местного жителя. Он получил ожог глаз. Как говорится, никто не в обиде. Каждый получил по заслугам.

«В результате разбирательства уголовные дела были возбуждены в отношении обоих участников конфликта», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Тот, кто остался с ожогом глаз, за причинение средней тяжести вреда здоровью. Другой, со сломанным пальцем, будет отвечать за нанесение побоев, он кстати, ранее уже подвергался административному наказанию за рукоприкладство. Следствие продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
Никакого сокращенного дня: завтра работаем как обычно
30 декабря 2025 года будет обычным рабочим днём
29-12-2025 954 просмотра
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров