image
Происшествия
627

В Череповце на "Северсталь-Метиз" рабочий получил перелом бедра

17 мая в Череповце на предприятии «Северсталь-Метиз» произошел несчастный случай.

При выполнении работ по разборке промышленного оборудования, рабочий стал откручивать гайку, на которой крепилась конструкция катушки. При нажатии на ключ, гайка активно пошла по резьбе, и в результате,  соскочивший накидной ключ ударил потерпевшего в правое бедро.

У пострадавшего мужчины прибывшие медики диагностировали перелом со смещением  правой бедренной кости.

Он госпитализирован, а Государственная инспекция труда области совместно с представителями работодателя занимается расследованием этого ЧП, устанавливая все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ведомства.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра