image
Происшествия
530

В Череповце нашли тело женщины в Ягорбе

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Вечером 2 мая в Череповце на реке Ягорбе произошёл трагический случай. Около 22:00 в дежурную часть поступило сообщение от очевидцев: у дома № 45 на Курсантской набережной в воде заметили тело женщины.

На место происшествия оперативно прибыла группа спасателей на катере «Вельбот». Тело находилось на поверхности воды, его извлекли и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщили в экстренных службах, личность погибшей пока не установлена. Обстоятельства её гибели и точная причина смерти будут определены после медицинской экспертизы.

Главные новости Вологды за неделю
Нужны правильные эмоции. Превью матча «Торпедо»-Владимир – ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – в борьбе равных соперников определяющим станет настрой
21-06-2025 1 947 просмотров
Проигравшая «Чевакате» в финале Суперлиги ивановская «Энергия», заявилась в Премьер-лигу
Высший дивизион российского женского баскетбола готов расшириться до 13 команд, чтобы принять в свои ряды, в том числе и вологодский клуб
21-06-2025 2 396 просмотров
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров