Происшествия
1 926

в Череповце неизвестный украл у ребенка велосипед и попытался скрыться на нем от бойцов Росгвардии

Накануне, 9 августа, сотрудники Росгвардии заметили подозрительного мужчину на велосипеде. Он хаотично управлял транспортным средством и вел себя неадекватно. Бойцы вневедомственной охраны подъехали поближе к нетрезвому мужчине, как тот стал ускоряться и завернул во двор. Однако сотрудникам удалось задержать пьяного велосипедиста.

В отделе 38-летний мужчина пояснил, что велосипед взял на прокат. Но вскоре в полицию позвонила женщина, сообщив, что на его ребенка напал неизвестный и украл у него велик. По описанию нападавший сильно напоминает задержанного. В отношении мужчины заведено уголовное дело по статье «Грабеж».

Главные новости Вологды за неделю
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 1 комментарий 2 218 просмотров