image
Происшествия
422

В Череповце нетрезвый мужчина напал на иномарку

Около 5 утра наряд вневедомственной охраны вел патрулирование ул. Строителей в Череповце, когда в поле их зрения попал странный прохожий. Мужчина бил кулаками припаркованную иномарку.

 

В ответ на требование росгвардейцев прекратить хулиганить, мужчина переключился на патруль - стал оскорблять бойцов, материться, провоцировать драку.

 

Росгвардейцы установили личность дебошира, им оказался 42-летний житель Тотьмы. Из-за сильного алкогольного опьянения мужчина не мог объяснить, почему он так хочет испортить машину. Позже гостя Череповца доставили в отдел полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр