image
Происшествия
944

В Череповце неуправляемыми вагонами раздавило машины

Утром на проходной "Северстали" в Череповце зафиксировано происшествие с участием железнодорожных вагонов. Об этом сообщает генеральный руководитель дивизиона Евгений Виноградов.

"Сегодня в 06:40 ч. с железнодорожных путей в районе станции «Метизная» произошел сход вагонов в улавливающий тупик. При этом часть вагонов выехала на автомобильную парковку, повредив три легковых автомобиля", - пишет Виноградов.

По предварительной информации, люди при инциденте не пострадали. Три легковых автомобиля получили механические повреждения.

В настоящее время проводится расследование, созвана специальная комиссия. После всесторонней проверки обстоятельств будут вынесены соответствующие решения. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра