image
Происшествия
944

В Череповце неуправляемыми вагонами раздавило машины

Утром на проходной "Северстали" в Череповце зафиксировано происшествие с участием железнодорожных вагонов. Об этом сообщает генеральный руководитель дивизиона Евгений Виноградов.

"Сегодня в 06:40 ч. с железнодорожных путей в районе станции «Метизная» произошел сход вагонов в улавливающий тупик. При этом часть вагонов выехала на автомобильную парковку, повредив три легковых автомобиля", - пишет Виноградов.

По предварительной информации, люди при инциденте не пострадали. Три легковых автомобиля получили механические повреждения.

В настоящее время проводится расследование, созвана специальная комиссия. После всесторонней проверки обстоятельств будут вынесены соответствующие решения. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров