Происшествия
944

В Череповце неуправляемыми вагонами раздавило машины

Утром на проходной "Северстали" в Череповце зафиксировано происшествие с участием железнодорожных вагонов. Об этом сообщает генеральный руководитель дивизиона Евгений Виноградов.

"Сегодня в 06:40 ч. с железнодорожных путей в районе станции «Метизная» произошел сход вагонов в улавливающий тупик. При этом часть вагонов выехала на автомобильную парковку, повредив три легковых автомобиля", - пишет Виноградов.

По предварительной информации, люди при инциденте не пострадали. Три легковых автомобиля получили механические повреждения.

В настоящее время проводится расследование, созвана специальная комиссия. После всесторонней проверки обстоятельств будут вынесены соответствующие решения. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра
Тайный Санта в России: традиция разочарований и формальностей
73% россиян, участвовавших в жеребьёвке «Тайного Санты», остались недовольны полученным подарком
30-12-2025 2 676 просмотров