image
Происшествия
944

В Череповце неуправляемыми вагонами раздавило машины

Утром на проходной "Северстали" в Череповце зафиксировано происшествие с участием железнодорожных вагонов. Об этом сообщает генеральный руководитель дивизиона Евгений Виноградов.

"Сегодня в 06:40 ч. с железнодорожных путей в районе станции «Метизная» произошел сход вагонов в улавливающий тупик. При этом часть вагонов выехала на автомобильную парковку, повредив три легковых автомобиля", - пишет Виноградов.

По предварительной информации, люди при инциденте не пострадали. Три легковых автомобиля получили механические повреждения.

В настоящее время проводится расследование, созвана специальная комиссия. После всесторонней проверки обстоятельств будут вынесены соответствующие решения. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр