image
Происшествия
641

В Череповце ночью сожгли автомобиль «Газель» (ФОТО)

Пожар произошел около двух ночи в Северном районе. ИА Медиа Центр сообщает, что пожарных вызвали жильцы дома на Спортивной, 20, где и стояла машина. На место через три минуты прибыли восемь пожарных и две машины. Тушение началось в 1.59.

К этому моменту «Газель» уже горела открытым пламенем. Пожар ликвидировали к 2.07.

Огонь полностью уничтожил тент и внутреннюю отделку кабины, а также повредил  лакокрасочное покрытие кабины. Пожарные установили, что «Газель» кто-то поджег. Ущерб составил 70 тыс. руб.

Фото службы пожаротушения Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра