image
Происшествия
456

В Череповце погибла женщина

В Череповце следователи проводят доследственную проверку по факту смерти жительницы города металлургов.

 

По данным следствия, днем 13 марта 2021 в Череповце у дома N6 по проспекту Победы сотрудники МЧС, которых вызвали на этот адрес из-за задымления в заброшенном бетонном сооружении, нашли тело 54-летней череповчанки. Труп лежал на тлеющих предметах одежды.

 

Информация в полицию поступила от случайных очевидцев. По имеющимся данным, погибшая бродяжничала, вела асоциальный образ жизни, злоупотребляла спиртным, курила.

«В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Опрашиваются очевидцы. Назначены судебные экспертизы для установления причин пожара и смерти погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра