image
Происшествия
39 080

В Череповце полицейские спасли от падения из окна неадекватного мужчину с годовалой дочкой на руках

Сотрудники ППС УМВД России по г.Череповцу смогли предотвратить страшную трагедию. Местный житель собирался выпрыгнуть из окна вместе со своей годовалой дочкой. О своих намерениях мужчина сообщил полицейским по телефону.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд. Мужчина, проживающий в квартире, объяснил, что причиной поступка стал конфликт между родственниками. Он сидел на подоконнике, а малышка находилась на руках у отца. Только благодаря профессионализму сотрудников полиции удалось предотвратить страшную трагедию. Неадекватного мужчину уговорили спуститься с окна в комнату и передать девочку в руки полицейских.



На место прибыла карета "Скорой помощи". Медики осмотрели ребенка и установили, что здоровью малышки ничего не угрожает. В отношении папаши составлен протокол об административных правонарушениях. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Отдыхаем в феврале и марте: расписание праздничных выходных в 2026 году
В 2026 году февраль и март будут щедры на короткие рабочие недели и продолжительный отдых
02-02-2026 642 просмотра
МОК покусился на святое – на олимпийского мишку Игр 1980 года
Там заявляют, что он принадлежит Международному олимпийскому комитету
02-02-2026 1 809 просмотров
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр