image
Происшествия
402

В Череповце полиция оцепила магазин из-за бесхозного чемодана

Оцеплять территорию магазина и обследовать ее на предмет взрывчатых веществ пришлось вчера, 5 июня, полицейским Череповца. Вызов поступил в седьмом часу вечера из супермаркета «Магнит» на улице Ленина, 29: рядом со зданием валялся подозрительного вида бесхозный чемодан.

Находку обследовали на предмет взрывчатки, тревога оказалась ложной: ничего опасного в чемодане не обнаружили. Около половины восьмого вечера оцепление сняли.

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра