image
Происшествия
1 007

В Череповце пропал сотрудник "Северстали"

В Череповце 10 апреля 2020 года ушел из дома и до настоящего момента не вернулся Файзуллин Ильнур Альфирович. 25-летний мужчина проживал на улице Сталеваров,28. 

Рост пропавшего мужчины 170 см, темные короткие волосы, карие глаза, нормальное телосложение. На момент исчезновения был одет в джинсы, красную куртку с синими вставками. При себе имел пропуск на "Северсталь", паспорт и карту Сбербанка. Мужчина страдает эпилепсией.

Всем, кто видел Ильнура или располагает информацией о его местонахождении, необходимо позвонить по телефонам 102 - полиция или 8 911 505 68 98 - волонтеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Победа 19-летнего пилота, первый подиум Льюиса Хэмилтона за Ferrari и сход Макса Ферстаппена Автоспортивный журналист портала Вологда-поиск отметил все самое интересное
2 255 просмотров
Росстат фиксирует разрыв в доходах: медики в России стали зарабатывать на 10 тысяч рублей больше учителей
928 просмотров