image
Происшествия
4 768

В Череповце пропала 15-летняя девушка

В Череповце организованы поиски 15-летней девушки. Известно, что Самигулина Карина Игоревна еще 13 сентября ушла в школу. Девушка проживает по адресу г.Череповец, ул. Городецкая,26. До настоящего времени никакой информации о ней нет.

Рост девушки около 160 см, волосы темно-русые длиной ниже плеч, глаза зеленые. На момент ухода из дома была одета в черные спортивные брюки с белыми лампасами, белые кроссовки и фиолетовую куртку. При себе у Карины черный рюкзак с изображением белой и черной кошки.



Всем, кто видел девушку или располагает информацией о ее местонахождении, просят обратиться по телефонам: 102 – полиция или 8 911 505 68 98 – волонтеры ПСО «Ты не один»

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области судебные приставы почти на 4 миллиона рублей закупят проездные для сотрудников
«Вологда-Поиск» проверил, сколько проездных закупили, чтобы ускорить процесс взыскания долгов.
13-02-2026 2 663 просмотра
Из жизни многодетных: отец из Вологды просит пересчитать жилищную норму
Норма лишает семью права получить бесплатный земельный участок, рассказал вологжанин.
13-02-2026 2 комментария 1 890 просмотров