image
Происшествия
748

В Череповце пропала женщина с пуделем

Официальная страница ПСО «Ты не один» сообщает, что 72-летняя Червяченко Нина Арсеньвна ушла днем из дома в Череповце 6 июля. Где она сейчас, родные не знают.

 

Из особых примет — волосы у женщины заплетены в две седые косы до плеч. Нина Арсеньевна ушла гулять с пуделем по кличке Риф. Пенсионерка страдает провалами памяти.

 

Всех, кто видел эту женщину и знает, где она может находится, просят сообщить по контактам, опубликованным в группе «Ты не один».

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров