image
Происшествия
1 166

В Череповце пьяненькую девушку на матрасе пришлось спасать из Шексны

В Череповце пьяненькую девушку на надувном матрасе пришлось спасать. О том, что отдыхающая на резиновом изделии выплыла на фарватер, спасателям Череповца сообщили очевидцы. Об этом сообщает руководитель спасательной службы города металлургов Дмитрий Санакоев.

Спасатели успели выхватить девушку и ее резинового друга в 30 метрах от проходящего судна на реке Шексна. Любительница поплавать отблагодарила спасителей сильнейшим алкогольным амбрэ. На место были вызваны правоохранители.

С полицейскими 18-летняя девушка общаться отказалась и с места происшествия сбежала. Необходимо напомнить, что за буйки заплывать не следует. Такая смелость может закончиться трагически. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров