image
Происшествия
808

В Череповце работник "Северстали" бесследно исчез

В Череповце объявлен поиск сотрудника компании "Северсталь". Феофанов Олег Александрович пропал 24 апреля 2020 года. В 18.45 он вышел с проходной и до настоящего момента его местонахождение выяснить не удалось. Об этом сообщает поисково-спасательная группа "Ты не один".

Рост мужчины 170 см, телосложение плотное, волосы черные, короткие. Глаза карие, нос с горбинкой. Был одет в темную куртку с капюшоном, темные джинсы, темные кроссовки, светло-серый джемпер под курткой. При себе у мужчины был сотовый телефон. Из особых примет: татуировка с гербом на левом плече, на носу шрам. 

Всем, кто видел мужчину или знает о его местонахождении просят позвонить по номерам: 102 - полиция, 8 911 505 68 98 - волонтеры. 
 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.