Происшествия
512

В Череповце сгорел каркасный дом, погиб человек

По предварительным данным, возгорание в Новых Углах на ул. Центральная произошло по вине погибшего. Скорее всего, он уснул, не потушив сигарету. Огонь был замечен около восьми часов вечера. Пожарным пришлось тушить каркасное здание, разделенное на три помещения, пишет Медиа Центр. Огонь уничтожил хозяйственное помещение и сторожку. Ущерб оценивается в 200 тысяч рублей, дом не застрахован.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров