image
Происшествия
742

В Череповце сгорел стреловой кран

ЧП произошло рядом с заводом силикатного кирпича на улице Леднева

На тушение выезжали два пожарных расчета. Как выяснилось, возгорание возникло в кабине крана, огонь полностью ее выжег, сообщает областное управление МЧС. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание в электропроводке. Никто из людей не пострадал. 

В результате пожара оказалась полностью уничтожена электропроводка и кабина крана. Площадь пожара 2 квадратных метра. Возгорание ликвидировано в 7 утра. Величина материального ущерба в настоящий момент устанавливается.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров