В Череповце сгорел строительный вагончик: пострадала женщина
52-летняя женщина получила травмы при пожаре в строительном вагончике в Череповце. Инцидент произошел 7 октября на территории гаражного кооператива «Дон» на улице Ельнинской.
На место прибыли семь пожарных и две единицы техники. Возгорание было ликвидировано на площади в 27 квадратных метров. Из-за пожара пострадала женщина, с места происшествия она на «скорой» была доставлена в больницу. Как пояснили корреспонденту «Вологда-поиска» в пресс-службе областного УМЧС, пострадавшая жила в этом вагончике вместе с его хозяином.
В причинах пожара разбираются сотрудники госпожнадзора.
Ранее «Вологда-поиск» сообщал о другом инциденте со строительным вагончиком, который произошел в Череповецком округе в июле этого года. Там пьяный водитель без прав врезался в вагончик на территории СНТ, пострадали двое детей и одна взрослая женщина.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии