Происшествия
684

В Череповце Шексна размыла набережную

В Череповце река Шексна размыла набережную и подтопила новый тротуар. Об этом сообщают коллеги из ТК "ОТР".

Новая тротуарная плитка была уложена осенью прошлого года. Работы проводились в рамках масштабной реконструкции этого городского пространства. На данные цели было выделено 46 млн. рублей. Сроки проведения реконструкции были сдвинуты из-за прошлогоднего половодья. Осенью подрядчик успел только вымостить дорожки. Шексна внесла свои поправки - местами тротуар разрушен полностью.

​Помощник мэра Череповца по работе со СМИ Сергей Климушкин пояснил, что городская администрация в курсе происходящего. Все работы подрядчик переделает за свой счет. Основная же часть работ по берегоукреплению запланирована на текущий год. 

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров