image
Происшествия
939

В Череповце служебную овчарку отправили на поиски пропавшей девочки

35-летняя жительница Череповца позвонила около полуночи в полицию. Женщина плакала – ее 15-летняя дочь не вернулась из школы.

 

Взволнованная мать рассказала, что девочка никогда не уходила из дома и всегда  предупреждала, где находится. В этот раз сообщения не было, а телефон подростка оказался выключенным.

 

На поиски школьницы отправили сотрудников ПДН отдела полиции Череповца. Сначала старший инспектор Екатерина Сусик вместе с социальным работником школы поговорили с друзьями и одноклассниками девочки. Это общение дало нужный результат – появилась информация, где искать ребенка.

 

По указанному адресу направили кинолога Наталью Полякову и немецкую овчарку по кличке Гром. Школьницу нашли и доставили в отдел полиции, где ее уже ждала мама. С ними провели профилактическую беседу, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра