image
Происшествия
527

В Череповце спасатели приехали на помощь «тонущему» рыбаку, а он оказался браконьером

Инцидент произошел 4 декабря на Ягорбе.

 

Местные жители заметили мужчину, который стоял на льду. Очевидцам показалось, что рыбак  провалился, и они вызвали на помощь спасателей. Когда же группа срочно выехала на место, то выяснилось, что это не «тонущий» человек, а браконьер, который ставил сети.

 

Спасатели без милиции не имели права задерживать гражданина, поэтому установить личность нарушителя не удалось. Мужчину просто выгнали на берег. Его не пришлось долго уговаривать. Подхватив сети, он быстро скрылся.

 

Вологда-поиск ранее писал, что родителей троих ребят, гулявших по тонкому льду Шексны, оштрафовали.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров