image
Происшествия
791

В Череповце судебный пристав задержал уклониста от армии

Проверяя личность посетителя при пропускном режиме в здании отдела судебных приставов по Череповцу по базе, сотрудник увидел, что он объявлен в розыск, как уклонист от срочной службы. Мужчину тут же задержали и передали сотрудникам Череповецкого военного комиссариата.

 

По постановлению Военного комиссариата по Череповцу житель города был объявлен в розыск из-за того, что скрывался от призыва в армию, сообщает пресс-служба УФССП по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров