image
Происшествия
690

В Череповце трехлетнюю девочку заперли в машине

ЧП произошло около восьми утра у дома N27 по улице Ленинградской в Череповце.  Женщина посадила в свой автомобиль «Сузуки» трехлетнюю дочь, включила прогрев салона и закрыла дверь машины.

 

Однако случилось непредвиденное. Двери случайно заблокировались – из-за разделения брелоков.

«Женщина самостоятельно ничего сделать не смогла. Она вызвала на место полицию и спасателей. Наши ребята приехали быстро, двери деблокировали. На все ушло не больше 20 минут», - рассказал о происшествии директор службы спасения Череповца Дмитрий Санакоев.

Санакоев добавил, что девочка не испугалась, чувствовала себя хорошо. После того, как неполадку устранили, малышку передали матери.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о смертельном ДТП, которое произошло 8 марта под Грязовцем. В аварии столкнулись легковушка и пассажирский автобус, в котором находилось 40 человек. К счастью, они не пострадали. А вот 35-летняя водитель и 16-летняя пассжирка иномарки погибли 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра