image
Происшествия
553

В Череповце три девочки в возрасте от 13 до 15 лет убежали из реабилитационного центра

Воспитанницы учреждения решили погулять. Их побег из здания с помощью камер видеонаблюдения заметила представитель реабилитационного центра. Информацию сразу передали в полицию.

Сотрудник дежурной части с помощью камер наблюдения системы «Безопасный город» обнаружил беглянок. Они были найдены 7 июля около двух часов ночи на площади Молодежи. Полицейский дозвонился до одной из девочек. Дети не стали убегать и дождались его. После этого беглянок доставили в полицейский отдел. Девочки рассказали, что просто хотели погулять по ночному городу и посмотреть на светомузыкальный фонтан, сообщают в городском УМВД. С ними провели профилактические беседы и передали в реабилитационный центр.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров