image
Происшествия
1
813

В Череповце удалось спасти двух маленьких девочек

В Череповце удалось спасти двух маленьких девочек. Сигнал о том, что дети находятся в опасности, поступил на пульт дежурного в вечернее время. Очевидцы рассказали, что на балконе многоэтажного дома по улице Краснодонцев, находятся маленькие девочки без присмотра взрослых.

По указанному адресу незамедлительно выехала группа спасателей. Оказалось, что действительно, на балконе второго этажа находились две девочки: трех и пяти лет. Взрослых людей рядом с ними не было. 

Спасателям удалось забраться на балкон, где они дождались мать детей. Вся операция по предотвращению трагедии заняла около часа. 

Главные новости Вологды за неделю
Инициативу внесла Нина Останина – глава комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства
1 комментарий 1 742 просмотра
Такой законопроект внесён в Госдуму
1 884 просмотра
ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого готовности россиян к риску.
2 436 просмотров