image
Происшествия
1
813

В Череповце удалось спасти двух маленьких девочек

В Череповце удалось спасти двух маленьких девочек. Сигнал о том, что дети находятся в опасности, поступил на пульт дежурного в вечернее время. Очевидцы рассказали, что на балконе многоэтажного дома по улице Краснодонцев, находятся маленькие девочки без присмотра взрослых.

По указанному адресу незамедлительно выехала группа спасателей. Оказалось, что действительно, на балконе второго этажа находились две девочки: трех и пяти лет. Взрослых людей рядом с ними не было. 

Спасателям удалось забраться на балкон, где они дождались мать детей. Вся операция по предотвращению трагедии заняла около часа. 

Главные новости Вологды за неделю
Нужны правильные эмоции. Превью матча «Торпедо»-Владимир – ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – в борьбе равных соперников определяющим станет настрой
21-06-2025 1 947 просмотров
Проигравшая «Чевакате» в финале Суперлиги ивановская «Энергия», заявилась в Премьер-лигу
Высший дивизион российского женского баскетбола готов расшириться до 13 команд, чтобы принять в свои ряды, в том числе и вологодский клуб
21-06-2025 2 396 просмотров
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров