image
Происшествия
733

В Череповце утонул ребенок

В Череповце утонул ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по вологодской области. Трагедия произошла накануне в районе моста на Северном шоссе. 

Известно, что 10-летний мальчик вышел на лед реки Ягорбы и провалился. Его извлекли из воды спасатели и передали врачам "Скорой помощи". Спасти ребенка не удалось, он скончался в машине еще до приезда в больницу. 

Спасатели и медики еще раз предупреждают, что выход на лед смертельно опасен. Родителям следует вновь объяснить детям о недопустимости выхода на лед. 

Главные новости Вологды за неделю
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 500 просмотров
Полицейские всего за месяц сорвали махинации мошенников на четверть миллиарда рублей
​В ноябре российские стражи порядка предотвратили масштабные финансовые преступления, сообщив о крупных успехах в противодействии мошенникам.
03-12-2025 1 027 просмотров
Смертельный контрафакт: глава СК России начал борьбу в Вологде
​Руководитель российского Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести расследование фактов распространения фальсифицированной продукции на территории Вологодской области.
03-12-2025 1 комментарий 2 543 просмотра