Происшествия
1 031

В Череповце вандалы сломали световые композиции

В Череповце вандалы вновь совершили позорный поступок. На этот раз они совершили набег на световые композиции, которые установлены на площади Химиков. Горожане поделились снимками последствий в социальных сетях.

Стоит отметить, что композиции были установлены совсем недавно. подрядчик завершил все монтажные работы на минувшей неделе. Видно, что по коробам бегали, прыгали и специально ломали их ногами. Зачем? Почему? Кто эти люди? Что у них в голове? На все эти вопросы, вероятно, постараются ответить в полиции. Сейчас подсчитывается ущерб и все данные передадут правоохранителям.

На площади Химиков в Череповце установлены несколько видеокамер. Поэтому, скорее всего, личности вандалов установят быстро. Поможет ли наказание этих хулиганов осознать другим, что не надо разрушать красоту вокруг себя, покажет время.