image
Происшествия
645

В Череповце вновь из окна многоэтажки выбросили щенка

В Череповце вновь зафиксирован факт жестокого обращения с животным. Очевидцы сообщают о теле щенка, найденного под окнами дома 24 на улице Чкалова.

Тело щенка пролежало под балконами почти целый день. Равнодушными оказались не только те, кто выбросил животное из окна, но и те, кто не подошел к умирающему щенку. Вечером местная жительница Ольга Смирнова вызвала полицейских. Факт гибели животного зафиксирован. Тело щенка направлено на экспертизу. Специалисты определят, что стало причиной гибели.


"Прошу очевидцев этого инцидента позвонить мне по телефону 8 9602936040. Обращаюсь к соседям , жителям окрестностей пожалуйста не останетесь в стороне позвони если вы видели и что то слышали. Это безобразие никогда не закончиться , если люди будут не наказаны", - просит помочь череповчанка Ольга Смирнова.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров