image
Происшествия
885

В Череповце возбудили уголовное дело после гибели женщины и 14-летней девочки

пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области

В Череповце возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум лицам.

 

В 6 часов утра в первый день нового года в следственный отдел города сообщили, что при тушении пожара в квартире пятиэтажного дома на Советском проспекте спасатели нашли тела 39-летней женщины и ее 14-летней дочери. Хозяин квартиры, отец погибшей девочки, в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

 

Следователи на месте происшествия допросили свидетелей, были назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы, чтобы установить причины смерти и где находился очаг пожара.

«В настоящее время рассматривается версия неосторожного обращения с огнем при курении. Продолжается выполнение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего!», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 комментарий 1 270 просмотров