image
Происшествия
625

В Череповце врачи борются за жизнь ребенка, выпавшего из окна пятого этажа

В Череповце врачи продолжают бороться за жизнь ребенка, выпавшего из окна пятого этажа. Трагедия произошла накануне в дневное время на улице Устюженской. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Известно, что 38-летняя мать пострадавшего находилась дома. Она открыла окно и, оставив 6-летнего малыша без присмотра, легла спать. Не исключено, что она была пьяна. Ребенок забрался на подоконник и выпал из окна. Сейчас мальчик находится в отделении реанимации.

По факту оставления в опасности малолетнего возбуждено уголовное дело. Следователи работают на месте происшествия и проводят комплекс необходимых действий, включенных в процесс расследования. 

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров