Происшествия
625

В Череповце врачи борются за жизнь ребенка, выпавшего из окна пятого этажа

В Череповце врачи продолжают бороться за жизнь ребенка, выпавшего из окна пятого этажа. Трагедия произошла накануне в дневное время на улице Устюженской. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Известно, что 38-летняя мать пострадавшего находилась дома. Она открыла окно и, оставив 6-летнего малыша без присмотра, легла спать. Не исключено, что она была пьяна. Ребенок забрался на подоконник и выпал из окна. Сейчас мальчик находится в отделении реанимации.

По факту оставления в опасности малолетнего возбуждено уголовное дело. Следователи работают на месте происшествия и проводят комплекс необходимых действий, включенных в процесс расследования. 

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 4 комментария 570 просмотров