image
Происшествия
625

В Череповце врачи борются за жизнь ребенка, выпавшего из окна пятого этажа

В Череповце врачи продолжают бороться за жизнь ребенка, выпавшего из окна пятого этажа. Трагедия произошла накануне в дневное время на улице Устюженской. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Известно, что 38-летняя мать пострадавшего находилась дома. Она открыла окно и, оставив 6-летнего малыша без присмотра, легла спать. Не исключено, что она была пьяна. Ребенок забрался на подоконник и выпал из окна. Сейчас мальчик находится в отделении реанимации.

По факту оставления в опасности малолетнего возбуждено уголовное дело. Следователи работают на месте происшествия и проводят комплекс необходимых действий, включенных в процесс расследования. 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр