Происшествия
598

В Череповце выясняют, по какой причине в гараже погибли двое молодых людей

Проводится доследственная проверка по факту гибели двух молодых людей.

 

Около 19 часов 25 января 2020 года дежурный сотрудник СКР по Череповцу получил сообщение о произошедшем.

 

На месте происшествия в гараже на улице Безымянной следователь увидел жуткую картину: один из погибших сидел за рулем автомобиля, другой – на полу внутри помещения около ворот. Ключи от машины находились в замке зажигания, бензин был на нуле.

 

По предварительным данным судебно-медицинского исследования, 21-летние молодые люди отравились выхлопными газами. Установить истинные причины поможет экспертиза.

 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Депутат против новой шкалы семейной ипотеки: «Рожать детей станет менее выгодно, чем работать в IT»
В Госдуме развернулась дискуссия вокруг возможного изменения условий льготной ипотеки для семей с детьми.
14-01-2026 1 510 просмотров
Частные дома в Вологодской области дорожают быстрее, чем в среднем по России
Стоимость индивидуального жилья в Вологодской области растёт быстрее, чем в среднем по России.
14-01-2026 2 264 просмотра
За год почти 1.2 млрд рублей отдали жители региона мошенникам
В 2025 году проблема дистанционного мошенничества достигла масштабов, которые можно сравнить с потерей бюджета небольшого города
14-01-2026 1 109 просмотров