image
Происшествия
957

В Череповце женщина попала под поезд

Трагедия произошла накануне вечером. Около 20.00 на пульт дежурного диспетчерской службы поступил сигнал. Сообщалось, что на улице Гоголя женщина попала под поезд.

На место происшествия незамедлительно были отправлены бригады спасателей и медиков. Состояние пострадавшей череповчанки пока не известно. Подробности, обстоятельства и причины произошедшего инцидента устанавливаются.

Необходимо напомнить, что переход через железнодорожные пути необходимо осуществлять лишь в специально оборудованных местах. Только после того, как пешеход сможет убедиться в отсутствии подвижного железнодорожного состава, можно осуществлять переход.

Не рекомендуется пересекать железнодорожные пути в наушниках. Необходимо быть максимально внимательным и сосредоточенным. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр