В Череповце женщина выпала из окна дома и погибла

Трагедия в Череповце. Женщина выпала из окна многоэтажного дома на ул. Командарма Белова и погибла. Подробности – сколько лет, вероятные мотивы, была ли трезва – пока неизвестны.
Тело нашли около 11 часов. Региональный следком начал процессуальную проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Ранее портал «Вологда-поиск» писал о том, что автоинспекторы, проезжавшие в ходе патрулирования по маршруту, в минувшую субботу спасли неадекватную женщину. И получается, что от самой себя. Пьяная череповчанка днем выбралась из окна собственной квартиры на козырек магазина, расположенного дома, и разбитой бутылкой в виде «розочки» наносила себе повреждения. На улице собрались очевидцы «безобразия» – руки женщины были в крови. Они вызвали бригаду скорой помощи и полицейский патруль.
На козырек смог забраться один из госинспекторов и задержал «раненую». А после ее передали врачам скорой помощи.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии