image
Происшествия
530

В чужом нижнем белье покинула магазин вологжанка

Накануне в полдевятого вечера в Росгвардию поступил сигнал из магазина одежды в гипермаркете на Окружном шоссе.

Прибывшим на вызов росгвардейцам рассказали, что одна из посетительниц взяла несколько комплектов женского белья и ушла их примерять. После этого девушка поспешила на выход.

В ходе проверки оказалось, что часть комплектов она спрятала под одежду, другие — в свою сумку.

24-летнюю нарушительницу передали полиции.

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в тамбуре магазина в Вологде был обнаружен мужчина в невменяемом состоянии. Росгвардейцы, которых вызвали к супермаркету на ул. Ленинградской, обратились в скорую помощь. Однако медики сказали, что госпитализация не нужна. Мужчина просто находится в наркотическом опьянении.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров