image
Происшествия
451

В деревне Коншино спасатели извлекли из колодца тело пенсионера

background
Фото группа Спасатель 35 ВКонтакте
Фото группа Спасатель 35 ВКонтакте

Накануне в деревне Коншино Вологодского муниципального округа произошел трагический инцидент — из колодца было извлечено тело пожилого мужчины. Сигнал о случившемся поступил в оперативно-спасательную службу, после чего на место незамедлительно выехали специалисты «АСС Вологодской области».

Пенсионер оказался местным жителем 1938 года рождения. По прибытии на место спасатели приступили к работам по подъёму тела из глубины колодца.

Обстоятельства инцидента на данный момент остаются невыясненными. Следствие рассматривает различные версии, включая несчастный случай. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия. Назначены необходимые экспертизы, которые помогут точно определить причины инцидента.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров