image
Происшествия
557

В деревне под Череповцом нашли человеческий череп

В деревне Верховье под Череповцом обнаружили человеческий череп, сообщает официальный сайт Череповецкого района. По информации райотдела МВД, жутковатую находку сделал один из местных жителей, предположительно останки принесла его собака.

В полиции полагают, что череп может принадлежать 55-летнему мужчине из Верховья, который 11 ноября прошлого года ушел из дома и бесследно исчез. Сейчас для экспертизы взят генетический материал у сына пропавшего селянина.

Главные новости Вологды за неделю
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
Теплый ноябрь испортит урожай: советы по спасению посадок для дачников
Депутат Госдумы Никита Чаплин заявил, что аномально тёплые ноябрьские температуры представляют угрозу для растений, заставляя их преждевременно готовиться к весне и истощая их перед неизбежными заморозками.
01-12-2025 1 862 просмотра
image