image
Происшествия
940

В Домодедово пассажирка угрожает взорвать самолет вместе с собой

СМИ сообщают, что в московском аэропорту Домодедово экстренно приземлился пассажирский лайнер авиакомпании S7, рейс Симферополь — Москва.

 

Пилоты передали по связи о нештатной ситуации — одна из пассажирок, 35-летняя Антонина Полодиянцева, угрожает взорвать самолёт вместе с собой. И приняли решение сажать самолет. Лайнер отправился на стоянку, где его уже ждет оперативная группа.

 

Портал Mash  пишет, что в отделении полиции Домодедово идет вооружение бойцов — выдают оружие и инструктаж.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров