image
Происшествия
548

В Грязовецком округе 44-летний мужчина утонул в пруду

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

По предварительным данным, в пруду на хуторе Глубокое утонул 44-летний мужчина, который, по всей вероятности, был местным жителем. Пресс-служба МЧС России по Вологодской области подтвердила информацию о происшествии и сообщила, что в данный момент на месте трагедии работают спасатели.

Первые сообщения о трагедии поступили от очевидцев, которые стали свидетелями случившегося. Информация о том, как именно произошло утопление, в настоящее время уточняется. Вызванные на место происшествия грязовецкие спасатели приступили к расследованию обстоятельств случившегося.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров