image
Происшествия
1 019

В Грязовецком районе рабочий получил тяжелую травму на производстве

ЧП произошло в Вохтоге на территории ООО «ВохтогаЛесДрев».

Как сообщает Государственная инспекция труда в Вологодской области, о несчастном случае на производстве ведомству стало известно накануне, хотя произошел он 21 февраля.

Пострадал машинист рубильной машины на участке подготовки сырья цеха ДСП. Во время работы на рубильной барабанной машине ему в правый глаз попали опилки.

По заключению медиков, мужчина получил проникающее роговичное ранение, травматическую катаракту, ссадины нижнего века.

Специалисты инспекции вместе с работодателем устанавливают обстоятельства ЧП, а также причины к нему приведшие. Будут даны оценки лицам, допустившим нарушения.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева уступила нижегородскому «Торпедо»
2 035 просмотров
Значительная часть квартир в новостройках в России остаётся непроданной. Проблема коснулась каждого региона.
13 комментариев 2 286 просмотров