image
Происшествия
4 842

В Грязовецком районе ведется активный поиск пропавшего полицейского

Поисково-спасательный отряд «Юк-Спас» объявил о поиске Невзрова Александра Сергеевича дежурного 3 отдела полиции. Еще 27 апреля Алексей с коллегами отправился на охоту в Грязовецком районе. Он вышел из лесного домика, расположенного между рек Лежа и Великая, и пропал. 

Приметы: среднего телосложения, рост 170 сантиметров, на вид 35 лет, круглое лицо, сломано ухо и нос с горбинкой, залысины на лбу. 
Вещи и одежда остались в охотничьем домике. 

Если вы что-либо знаете о местонахождении Александра просьба сообщить по телефонам: 02, 112, 102 или координаторам по телефонам: 8 -921- 123-88-80, 8 -921- 06-06-656

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» перебралось под крышу. Итоги 4-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
Игроки вологодской команды по окончанию профессионального турнира феерят в любительском
14-11-2025 673 просмотра
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра