Происшествия
45 861

В Грязовецком районе во время помывки сгорела частная баня

В Грязовецком округе накануне сгорела частная баня. Пожар произошел в поселке Вохтога на улице Свободы. Подробности происшествия сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Сигнал о пожаре на пульт дежурного поступил в 15:01. К моменту приезда пожарной бригады огонь распространился по площади 18 квадратных метров.

«Огонь уничтожил чердачное помещение, а также внутреннюю и наружную отделку бани. В результате пожара никто не пострадал», - уточнили в ведомстве.

В ликвидации огня участвовала бригада пожарных в составе 4 человек, а также две единицы спецтехники.

По предварительной версии, пожар в бане начался из-за неисправности печного оборудования в процессе эксплуатации.

Читайте также: На Череповецком металлургическом комбинате произошел крупный пожар

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров